Saturday, March 13, 2010

HTC Magic, Vodafone и вирусы

Что ты купил себе новый телефон, и этот принес из дома вирус почти это мотив требовать, чтобы они возвратили тебе пасту, которая стоила тебе, которую твой новый телефон приносит до трех troyanos, - достаточный мотив для того, чтобы они уволили во все ведомство контроля качества предприятия, которое продает тебе телефон.

Если в эти дни ты купил HTC оператору Vodafone Magic, уйди осторожно, потому что я читаю в SbD, что люди Панды Security нашли не один а три вируса в телефоне: Conficker, клиент botnet и другого вируса, который берется за то, чтобы красть у Lineage пароли подхода. Все способные подбирать чувствительную информацию, которая была бы в каждом компьютере, в который присоединяется телефон, и что был восприимчивым того, чтобы быть зараженным.

Так что да, телефон приходил completito, completito. Инфекция проживает в карточке памяти, так как Windows неспособен собирать систему архивов Android. Он готов увидеть, что было много зараженных единиц, или что это было чем-то спорадическим должным саботажа (разозленный служащий?) или плохая реставрация какой-то исправленной / перепродавать единицы. В любом случае, имейте заботившийся там снаружи.

No comments:

Post a Comment