Friday, March 12, 2010

Планы испанского поста президента

Какие планы есть у испанского поста президента ЕС для Интернета и связи? Кристиан Энгстрем, представитель Разделенного Пирата в еврокамере, счете в его blog то, что он смог объяснять разговора с Франсиском Рос, Секретарем государства Связи и для Общества Информации с 2004. Титул post говорит все: «Испанский пост президента ЕС объявляет войну в реальность».

Тревожный: дешевое многословие («тик parriba, тик pabajo»), законы, чтобы обучать детей, которые должны уважать интеллектуальную собственность в способе, в котором ее понимает государство и потом... совсем не. Только это: потом совсем не. В пользу какого-то мотива пока он читал этот post я помнил Малагу Valley, эту коммерческую технологическую революцию, командовавшую из-за: предприимчивая молодежь, которой даются возможности, чтобы собирать его предприятие? Просвет, что нет: командовавшая кучей политиков from the past с желанием фотографии, разлитый в бутылки в костюмах и проведенная Хавьер Кремадес.

Что секретарь состояния для связи не покраснел, выразив публично его намерения для с сетью (какие дьяволы он состоит в том, чтобы добиваться того, чтобы сеть научилась забывать?) не заставляет ждать очень мало (ничто) из организации, что он представляет.

И в действительности нет ничего нового здесь, еще я осведомляюсь, что porqué я пишу этот post, если это известная вещь, что это - это то, что он перемещает, когда в das в кого-то груз, который превосходит его образование и, прежде всего, его понимание и его интерес. В 2010, секретарь состояния для связи не имеет blog корпоративный, ни личный Веб ни совсем ничего. Я представляю, что ему ни приходит в голову знать немного более вблизи, как функционирует эта сеть, в которую он хочет учить, чтобы забывать, и которая быть должен уважать устаревшие идеи.

No comments:

Post a Comment