Wednesday, March 10, 2010

Он сначала права

Фискальный совет выражает не соединяющий доклад по Закону поддерживаемой экономики. Комментирует Бланка Сальватьерра в Публике:

«Фискальный Совет, орган советник общего налогового инспектора государства, закончил его доклад по предварительному проекту Закона Поддерживаемой Экономики (ОНИ), которая созерцает в его конечном расположении, что Комиссия Интеллектуальной Собственности, административного характера, решает на закрытии Веб страниц, что они соединяют в содержание с copyright.

(...)

Совет считает как "сомнительный", что защита интеллектуальной собственности "была должна помещать себе в ту же высоту, что остальные юридические защищенные товары": публичный порядок, национальная защита, достоинство человека и защита детства. »

Пойдите, кажется, что я не уникум, удивленный, что защита родовых прав каждого создания, подчиненного интеллектуальной собственности будет снаряжена в оставшуюся часть вопросов государства, отнесенных в Национальной Аудиенции.

После этого подлинного «ZAS, во всем рту» не соединяющий, любой полный руководитель был бы должен, по крайней мере бы, бы продумывать закон. Все в его места и все спокойные. Это не произойдет в этой реальности (может быть в параллельной другой).

No comments:

Post a Comment